На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

16.12.2013 16:00:00 

о проведении конкурса на право заключения договора аренды объектов

теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Ильинского муниципального района Ивановской области

Правовое регулирование: открытый конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Гражданским кодексом Российской Федерации и Правилами проведения конкурсов или аукционов на право  заключения договоров аренды, договоров  безвозмездного  пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и  (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010г. № 67 (далее-Правила).

Форма торгов: конкурс, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений (далее – конкурс).

Основание для проведения конкурса: распоряжение администрации Ильинского муниципального района Ивановской области от 02.12.2013 года № 556-р.

Собственник выставляемого на торги муниципального имущества – Ильинский муниципальный район Ивановской области

Организатор конкурса – Управление по экономической политике Ильинского муниципального района, 155060, Ивановская область, пос. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, адрес электронной почты ilinskoe_apk@mail.ru, контактный телефон – 8(49353) 2-18-01, 8(49353) 2-10-02.

Предмет конкурса – право на заключение договора аренды объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Ильинского муниципального района и закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями образования.

Объекты конкурса:

  1. Газовая котельная общей площадью 12,1 кв.м., расположенная по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, ул. Садовая, д. 24-А, балансодержатель – МКДОУ Аньковский детский сад.

  2. Газовая котельная общей площадью 15,5 кв.м., расположенная по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, ул. Молодежная, д. 5-А, балансодержатель – МБОУ Аньковская СОШ.

  3. Газовая котельная общей площадью 11,8 кв.м., расположенная по адресу: Ивановская область, Ильинский район, д. Щенниково, ул. Садовая, д. 2, балансодержатель – МКДОУ Щенниковский детский сад.

  4. Котельная общей площадью 104,0 кв.м., расположенная по адресу: Ивановская область, Ильинский район, д. Щенниково, ул. Школьная, д. 20, балансодержатель – МКОУ Щенниковская ООШ.

  5. Котельная общей площадью 56,6 кв.м., расположенная по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Школьная, д. 13, балансодержатель – МКОУ Гарская ООШ.

     

    Целевое назначение имущества – обслуживание, содержание и бесперебойное обеспечение потребителей тепловой энергией.

    Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена: информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru/ и доступна для ознакомления всем участникам конкурса.

    После размещения на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru/  извещения о проведении конкурса любое заинтересованное лицо вправе подать в письменной форме по месту нахождения Управления по экономической политике Ильинского муниципального района  или в форме электронного документа, поданного по адресу: ilinskoe_apk@mail.ru,, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию. Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа.

    Размещение информации о проведении конкурсов или аукционов на официальном сайте торгов в соответствии с Правилами является публичной офертой, предусмотренной статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Расходы на участие в конкурсе:

    Заявитель конкурса несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей конкурсной заявки, а Организатор конкурса, не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов торгов.

    Задаток – не установлен.

    Требование о внесении задатка: внесение задатка Организатором конкурса не установлено.

    Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 17 декабря 2013 года.

    Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 17 января 2014 года.

    Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе:

    17 января  2014 года в 10 час.00 мин.

    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 20 января 2014 года 155060, Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2 .

    Место и дата подведения итогов: 20 января 2014 года 155060, Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2.

    Время и место приема заявок: заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., не приемный день – среда,  по адресу: 155060, Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2.

    Полученные после окончания приема заявок на участие в конкурсе заявки на участие в конкурсе не рассматриваются и в тот же день возвращаются заявителям, подавшим такие заявки.

    Начальная (минимальная) цена договора (годовой размер арендной платы): определена на основании Отчета № 24-2013 об оценке рыночно обоснованной величины арендной платы за объект аренды: муниципальное имущество, принадлежащее Ильинскому муниципальному району Ивановской области в составе 5 газовых котельных по состоянию на 25 ноября 2013 года, составленного независимым оценщиком  и  составляет 205200,0 (двести пять тысяч двести) рублей

    Срок действия договора: 11 (одиннадцать) месяцев.

    Срок, в течение которого Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса (устанавливается с учетом положений пункта 33 Правил): Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор конкурса возвращает заявителям денежные средства, внесенные в качестве задатка, в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

     

Возврат к списку



Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал